Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Поддубная Наталия Яковлевна - Директор

Телефон: +7 (343) 289-19-18
E-mail: sch124dir@yandex.ru
Ушаков Дмитрий Николаевич - Заместитель директора по воспитательной работе

Телефон: +7 (343) 289-19-07
E-mail: m_g_b@mail.ru
Касьянов Игорь Викторович - Заместитель директора по режиму

Телефон: +7 (343) 289-19-20
E-mail: sch124zamdir@yandex.ru
Меркурьева Ольга Владимировна - Заместитель директора по учебной работе

Телефон: +7 (343) 289-19-50
E-mail: olga-wesna@mail.ru
Лангольф Ксения Михайловна - Главный бухгалтер

Телефон: +7 (343) 289-19-37
E-mail: scool124@mail.ru
Куракова Галина Викторовна - Заведующая хозяйством

Телефон: +7 (343) 289-19-38
E-mail: sp_shkola124@mail.ru

Ардаширова Рамзия Алифовна - Учитель

Образование: Высшее, Бирский ГПИ 1976
Специальность по диплому: учитель математики и физики
Стаж педагогической деятельности: 40
Квалификационная категория: первая категория
Воривских Елена Михайловна - Учитель

Образование: Высшее, СГПИ, 1983
Специальность по диплому: учитель русского языка и литературы
Стаж педагогической деятельности: 33
Квалификационная категория: первая категория
Елфимова Ирина Леонидовна - Учитель

Образование: Высшее, УрГУ, 1983
Специальность по диплому: преподаватель истории и обществоведения
Стаж педагогической деятельности: 33
Квалификационная категория: высшая категория
Лялькова Людмила Васильевна - Учитель

Образование: Высшее, Омский ГПИ, 1980
Специальность по диплому: учитель немецкого и английского языка
Стаж педагогической деятельности: 33
Квалификационная категория: высшая категория
Меркурьева Ольга Владимировна - Учитель

Образование: Высшее, УрГПУ,2000
Специальность по диплому: учитель естествознания
Стаж педагогической деятельности: 16
Квалификационная категория: высшая категория
Мохнаткина Татьяна Константиновна - Учитель

Образование: Высшее, СГПИ, 1971
Специальность по диплому: учитель математики
Стаж педагогической деятельности: 36
Квалификационная категория: высшая категория
Палкин Сергей Юрьевич - Учитель

Образование: Высшее, УрГУ, 1986
Специальность по диплому: учитель истории и обществоведения
Стаж педагогической деятельности: 30
Квалификационная категория: высшая категория
Приданникова Любовь Ефимовна - Учитель

Образование: Высшее, Челябинский ГПИ, 1982
Специальность по диплому: учитель русского языка и литературы
Стаж педагогической деятельности: 34
Квалификационная категория: первая категория
Югатов Леонид Юрьевич - Учитель

Образование: Высшее, СГПИ, 1984
Специальность по диплому: учитель физической культуры
Стаж педагогической деятельности: 40
Квалификационная категория: высшая категория
Репкина Людмила Сергеевна - Учитель

Образование: Высшее, СГПИ,1971
Специальность по диплому: учитель математики
Стаж педагогической деятельности: 47
Квалификационная категория: первая категория
Коробова Татьяна Анатольевна - Учитель

Образование: Высшее, ФГАОУ ВПО «РГППУ», 2013
Специальность по диплому: художественное образование
Стаж педагогической деятельности: 7
Квалификационная категория: первая категория
Пинигина Анна Александровна - Учитель

Образование: Высшее, Нижнетагильский ГПИ, 1995
Специальность по диплому: учитель труда и общетехнических дисциплин
Стаж педагогической деятельности:
Квалификационная категория: первая категория
Рыжков Михаил Дмитриевич - Учитель

Образование: Высшее, НижнетагильскийГПИ, 1980
Специальность по диплому: учитель труда и общетехнических дисциплин
Стаж педагогической деятельности:
Квалификационная категория: нет
Зорина Светлана Сергеевна - Логопед

Образование: Высшее, СГПИ, 1991
Специальность по диплому: учитель и логопед вспомогательной школы
Стаж педагогической деятельности:
Квалификационная категория: высшая категория

Завьялова Полина Кирилловна - «Гильоширование»

Образование: Высшее, НТГПИ 1977
Специальность по диплому: Учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория: первая категория
Беляева Нина Павловна - «Глиняная игрушка»

Образование: Высшее, УрГУ 1986
Специальность по диплому: Искусствовед
Квалификационная категория: первая категория
Коробова Татьяна Анатольевна - «Вокал»

Образование: Высшее, ГОУ СО МУ им. Чайковского 2010
Специальность по диплому: бакалавр художественного образования
Квалификационная категория: первая категория
Зубов Павел Борисович - «Авиамодельный»

Образование: Высшее, Казанский авиационный институт им. А.К. Туполева 1976
Специальность по диплому: Инженер-механик
Квалификационная категория: нет
Пинигина Анна Александровна - «Портняжка», «Модельер-конструктор»

Образование: Высшее, НТГПИ 1995
Специальность по диплому: Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин
Квалификационная категория: первая категория
Рыжков Михаил Дмитриевич - «Столяр строительный», «Художественная обработка древесины»

Образование: Высшее, НТГПИ 1980
Специальность по диплому: Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин
Квалификационная категория: первая категория
Какнаев Владимир Васильевич - «Плотник», «Строитель»

Образование: Высшее, КСХИ, 1991 Повышение квалификации УрГПУ , 2017
Специальность по диплому: механизатор сельского хозяйства; учитель технологии
Квалификационная категория: нет

Бахтина Светлана Сергеевна - Педагог-психолог

Образование: Высшее, УрГУ 2009
Специальность по диплому: Психолог, преподаватель психологии
Квалификационная категория: первая категория
Мингалимова Ирина Леонидовна - Социальный педагог

Образование: Высшее, УрГПУ 1997
Специальность по диплому: Социальный педагог
Квалификационная категория: первая категория
Ржевская Наталья Викторовна - Педагог-психолог

Образование: Высшее, УрГПУ 2014
Специальность по диплому: Бакалавр конфликтологии
Квалификационная категория: первая категория
Чибрина Оксана Викторовна - Педагог-психолог

Образование: Высшее, ЛГОУ
Специальность по диплому: Педагог — психолог
Квалификационная категория: нет
Чухонцева Дарья Александровна - Социальный педагог

Образование: Высшее, УрФУ, 2014; УрФУ , 2014
Специальность по диплому: Инженер; Преподаватель
Квалификационная категория: первая категория

Барышникова Елена Евгеньевна - Воспитатель

Образование: Высшее, СГДПУ 1988
Специальность по диплому: Воспитатель детского сада
Квалификационная категория: высшая категория
Будник Тамара Владимировна - Воспитатель

Образование: Высшее, КПИ
Специальность по диплому: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию
Квалификационная категория: первая категория
Клочков Александр Сергеевич - Воспитатель

Образование: Высшее, СГПИ 1970
Специальность по диплому: Учитель физвоспитания средней школы
Квалификационная категория: первая категория
Неганов Илья Владимирович - Воспитатель

Образование: Высшее, ФГАОУВПО «РГППУ» г. Екатернбург
Специальность по диплому: Учитель права
Квалификационная категория: нет
Николаева Светлана Михайловна - Воспитатель

Образование:
Специальность по диплому:
Квалификационная категория: нет